Address
304 North Cardinal St.
Dorchester Center, MA 02124

Work Hours
Monday to Friday: 7AM - 7PM
Weekend: 10AM - 5PM

Свидетельства членов Церквис о Таши   о Божьем присутствии, помощи и водительстве…

Некоторое время назад я молилa Бога о авторитетом. О том, кто они и как им стать. И Бог ясно дал понять, что я уже являюсь авторитетом для тех, кто его во мне видит, и Его призвание — молиться за тех, кто занимает руководящие должности, независимо от их действий и бездействий. Бог призвал меня встать на защиту тех, кого презирают, унижают, осуждают. Легко указывать на недостатки других, но это не входит в намерения Бога. Если Бог назначил место, то Бог будет действовать через каждого. Бог никого не унижает и не возвышает. Как только это произошло, у Бога есть план для этого. (Айвия)

Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите. Первое послание Петра 2:17 

Мое самое святое свидетельство, хотя сначала так не казалось. Чтобы понять, объясню подробнее, мы с Каспаром построили мой дом, чтобы мне не пришлось жить в городе (мы любим деревню), мы сэкономили каждый евро и вложили в дом, мы работаем только за дом, мы ничего не купили. Помнится, мы тоже ходили работать дополнительно, чтобы было больше евро, которые можно добавить на строительство дома. Мы оба работали на официальных работах, после работы ездили в деревню, чтобы посвятить время дому, конечно же, выходные были уже запланированы, мы знали, что сколько бы ни было время, мы будем у дома, который будет строиться. Но самым ужасным для нас был день 13 января, когда мы проснулись, поехали и увидели, что наш дом просто разрушен ураганом, я помню, даже закричали от шока. В тот день я не знал, что это был на самом деле чудесный день, Бог позаботился обо всем, Он не оставляет Своих детей в беде. Я молюсь каждый день, я знаю, что Каспар тоже молился. К нам приехала замечательная семья – Айнарс и Инета, которые открыли нам свое сердце, доверились нам и теперь помогают нам в строительстве дома, мы не только снова строим дом, но и у нас появились замечательные, благочестивые люди в наши жизни. Бог любит. (Монта)

Все заботы ваши возложи́те на Него, ибо Он печется о вас. Первое послание Петра 5:7 

Я чаще всего общаюс  Бога, когда иду на работу. Это всегда такое тихое время, 30 минут тишины. Когда это произошло, я не могу сказать, но еще раз я связалaс с Богoм и спросилa, каковы Его планы для меня? Потому что это была проблема, которая не оставляла меня в покое в течение некоторого времени. Удивительно, но ответа долго ждать не пришлось! Буквально через несколько дней я получил сообщение от пастора – Гунты, что идея приходила ей уже 3 раза, предложите мне принять участие в Дне Миссии ради Божьей цели в моей жизни. Я участвовалa в  Storyline День миссии, организованном в Кулдиге. Сначала я думалa, что содержание лекций было интересным, но это действительно это не то, для чего я езжу. Я, наверное, хотелa услышать более простой ответ. Какая простая задача. Но чем больше я думаю, тем больше понимаю, что должнa былa быть там. Другой вопрос, былa ли я готовa услышать. Словом, примерная цель ясна. Нужно продолжать молиться. (Алина)

Я молилась некоторое время перед экзаменами, чтобы не было стресса и чтобы я могла показать свои знания на все 100%. Сейчас, хоть и сдан только первый экзамен, все прошло без стресса, чувствую себя хорошо, благодарю Бога за то, что услышал мои молитвы. (Алиса)

Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь Бог твой везде, куда ни пойдешь. Книга Иисуса Навина 1:9 SYNO

Поехал к брату забирать машину прошедшую технический апгрейд, так как сегодня она должна была пройти техосмотр. Брат меня совсем не обрадовал, но сказал, что где-то масло подтекает, починить он не может, поэтому техосмотры проходить не буду, но другие вещи он исправил. Мне сообщили, что надо менять ремень ГРМ с роликами и какие-то “сальник”, какие бы они ни были. Сумма будет не менее 300 евро. Я понялa, что это уже большие затраты. Делать это нужно немедленно, поэтому экономить времени нет.  Я иду в CSDD с тяжелым сердцем, я все время повторяю себе, что это не экзамен и Как будет так будет. Я стою в очереди с своей верной машине и говорю Богу, что я отдаю ВСЕ, ВСЕ это Ему, я не хочу драться и начинать что-то считать, я провозглашаю себе, что Бог позаботится обо мне, нечего жаловаться. Я беру трубку, потому что чувствую, что мне нужна статья, чтобы ее укрепить, и сегодняшняя статья:

И сказал ученикам Своим: посему говорю вам, — не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться: От Луки святое благовествование 12:22 SYNO

Я улыбаюсь, потому что знаю, что это подтверждение, все будет хорошо, просто верь. Технический осмотр не прошел, но и там я испытал маленькие чудеса, потому что ручник которым я не пользовалaс был заблокирован и рабочий 4 раза подтягивал его пока все произошло, вдруг дверь не открылась, я только вздохнулa и открылa изнутри. В протокол был внесен пункт 1 о том, что трудно открыть дверь. Брат сказал, что никогда не видел ничего подобного, что Бог действительно слышит мои молитвы. Но это еще не все. Вечером выяснилось, что на моей машине ремень с роликами менять не нужно, так как он из цепи. Поэтому затраты даже близко не будут соответствовать ожидаемой сумме. Богу можно доверять. Меня переполняла радость, что я отдалa свои заботы Богу и получилa награду. Я прошлa тест. Для кого это ничто, для меня это забота Бога Отца обо мне. (Гунта)

невыразимое спасибо за то, что научили меня благочестию с самых ранних дней. Бог всегда был со мной. Он лелеял, прощал, восстанавливал и наделял силой меня в любой момент, час или дольше. Даже спустя несколько лет, когда я забылa Его. Иисус Христос всегда защищал меня – да пребудет с Ним Слава и Слава всегда. Моя первая молитва, которую я помню, была о ботинках, которые я потерялa. Я упалa на колени в отчаянии и да, я нашлa его через некоторое время! Спасибо, отец! Я иду на небеса! Я написалa это под влиянием Дня семьи. Очень важно, чтобы родители учили их молиться и благодарить с раннего возраста. (Илга)